教师开发板,2019-20
 

名称

开始长期

任期结束

任命或选举产生的教师


婆婆布里克(椅子)


2019年8月


2022年6月


任命


唐娜debenedetti


2019年8月


2022年6月


当选


查理·斯坦利


2018年8月


2021年6月


当选


亚历克斯·麦克米伦


2019年8月


2022年6月


任命


恩典CURCIO


2017年8月


2020年6月


当选


保罗molinelli(当然)




 

  • 2名终身教职成员由校长的任期三年(可连任一次)任命。
  • 2名终身教职成员由教师一个任期三年当选。
  • FDB的主席由校长一个任期三年(可连任一次)任命。
  • 申请人的系主任出席候选人的FDB会议的第一部分。 (对于学术界校长助理代表申请续期任职系主任。)
  • 职业发展主任作为当然成员,非投票成员。